Гомельская делегация увидела в нашем регионе большой потенциал сотрудничества
16 Ноября 2009

_20091117_1636102402Целый пакет важных документов был подписан сегодня в правительстве области в рамках визита делегации Гомельской области. По приглашению губернатора Георгия Бооса в наш регион приехала большая группа представителей органов власти, бизнеса, сферы образования во главе с председателем областного исполкома Александром Якобсоном. С российской стороны в мероприятиях визита вместе с губернатором Георгием Боосом участвовали министры Сергей Бучельников, Андрей Романов, Михаил Карапыш, Наталия Шерри, Александра Смирнова, начальник Управления по международным связям Сильвия Гурова, полномочный представитель губернатора в облдуме Тамара Кузяева, председатель облдумы Сергей Булычев, представитель МИД РФ в Калининграде Сергей Безбережьев.